TSV Frickenhausen 1893 e.V.




  28.04.2019
Saisoneröffnung mit Doppelvereinsmeisterschaften (+)

  03.05.2019 (15:00 Uhr - 20:00 Uhr)
TC Dettingen / Erms - Knaben (A) (+)

  04.05.2019 (09:00 Uhr - 14:00 Uhr)
Junioren - SPG Deggingen/Schlat/Süssen 2 (H) (+)

  04.05.2019 (13:00 Uhr - 18:00 Uhr)
TC Biberach - Herren 55 (A) (+)

  05.05.2019 (10:00 Uhr - 15:00 Uhr)
TC Grafenberg - Herren (A) (+)

  08.05.2019 (16:00 Uhr - 21:00 Uhr)
KIDs-Cup U12 - TA VfL Pfullingen (H) (+)

  10.05.2019 (15:00 Uhr - 20:00 Uhr)
Knaben - TC Bernhausen 3 (H) (+)

  11.05.2019 (09:00 Uhr - 14:00 Uhr)
TC Owen - Junioren (A) (+)

  11.05.2019 (09:00 Uhr - 14:00 Uhr)
Juniorinnen - TA TB Neuffen (H) (+)

  11.05.2019 (13:00 Uhr - 18:00 Uhr)
Herren 55 - TC Lauchheim (H) (+)

  12.05.2019 (10:00 Uhr - 15:00 Uhr)
TV Reutlingen 4 - Damen (A) (+)

  12.05.2019 (10:00 Uhr - 15:00 Uhr)
TC Bempflingen - Herren (A) (+)

  15.05.2019 (16:00 Uhr - 21:00 Uhr)
TC Göppingen 3 - KIDs-Cup U12 (A) (+)

  17.05.2019 (15:00 Uhr - 20:00 Uhr)
Knaben - TA TSV Betzingen (H) (+)

  18.05.2019 (09:00 Uhr - 14:00 Uhr)
TA SV Rommelsbach - Junioren (A) (+)

  18.05.2019 (09:00 Uhr - 14:00 Uhr)
Juniorinnen - TA TSV Denkendorf (H) (+)

  18.05.2019 (13:00 Uhr - 18:00 Uhr)
Herren 55 - SSC Karlsruhe (H) (+)

  18.05.2019 (14:00 Uhr - 19:00 Uhr)
TC Wannweil - Herren 50 (A) (+)

  19.05.2019 (10:00 Uhr - 15:00 Uhr)
Herren 30 - TV Münsingen (H) (+)

  19.05.2019 (10:00 Uhr - 15:00 Uhr)
SPG Gauingen/Hayingen - Damen (A) (+)

  19.05.2019 (10:00 Uhr - 15:00 Uhr)
Herren - SPG Gauingen/Hayingen (H) (+)

  25.05.2019 (14:00 Uhr - 19:00 Uhr)
TA SV Degerschlacht - Herren 50 (A) (+)

  26.05.2019 (10:00 Uhr - 15:00 Uhr)
TC Bernhausen - Herren 30 (A) (+)

  01.06.2019 (13:00 Uhr - 18:00 Uhr)
Herren 55 - TC BG Rastatt (H) (+)

  08.06.2019 (14:00 Uhr - 19:00 Uhr)
TA TB Neuffe - Hobby Herren 1 (A) (+)

  08.06.2019 (14:00 Uhr - 19:00 Uhr)
TC G.-W. Könge - Hobby Herren 2 (A) (+)

  08.06.2019 (14:00 Uhr - 19:00 Uhr)
Hobby Damen - TA SV Naber (H) (+)

  09.06.2019 (10:00 Uhr - 15:00 Uhr)
TC Grafenber - Hobby Mixe (A) (+)

  15.06.2019 (14:00 Uhr - 19:00 Uhr)
Hobby Herren 1 - TC Hülbe (H) (+)

  15.06.2019 (14:00 Uhr - 19:00 Uhr)
Hobby Herren 2 - ETV Nürtinge (H) (+)

  15.06.2019 (14:00 Uhr - 19:00 Uhr)
TV Großbettlinge - Hobby Damen (A) (+)

  22.06.2019 - 23.06.2019

  22.06.2019 (14:00 Uhr - 19:00 Uhr)
Hobby Damen - TC Hülbe (H) (+)

  26.06.2019 (16:00 Uhr - 21:00 Uhr)
KIDs-Cup U12 - TC Bad Boll (H) (+)

  28.06.2019 (15:00 Uhr - 20:00 Uhr)
TC Bad Boll - Knaben (A) (+)

  29.06.2019 (09:00 Uhr - 14:00 Uhr)
SPG Deggingen/Schlat/Süssen 2 - Junioren (A) (+)

  29.06.2019 (09:00 Uhr - 14:00 Uhr)
TC Kemnat - Juniorinnen (A) (+)

  29.06.2019 (13:00 Uhr - 18:00 Uhr)
SC Freiburg - Herren 55 (A) (+)

  29.06.2019 (14:00 Uhr - 19:00 Uhr)
Herren 50 - TA VfL Pfullingen 2 (H) (+)

  30.06.2019 (10:00 Uhr - 15:00 Uhr)
TC Harthausen - Damen (A) (+)

  30.06.2019 (10:00 Uhr - 15:00 Uhr)
Herren 30 - TA TSV Sondelfingen (H) (+)

  30.06.2019 (10:00 Uhr - 15:00 Uhr)
Herren - TC Pliezhausen 2 (H) (+)

  03.07.2019 (16:00 Uhr - 21:00 Uhr)
TC Owen - KIDs-Cup U12 (A) (+)

  05.07.2019 (15:00 Uhr - 20:00 Uhr)
TG Plochingen - Knaben (A) (+)

  06.07.2019 (09:00 Uhr - 14:00 Uhr)
Junioren - TC Owen (H) (+)

  06.07.2019 (09:00 Uhr - 14:00 Uhr)
Juniorinnen - TV Geislingen (H) (+)

  06.07.2019 (13:00 Uhr - 18:00 Uhr)
TA KV Untertürkheim - Herren 55 (A) (+)

  07.07.2019 (10:00 Uhr - 15:00 Uhr)
Damen - TC Neidlingen (H) (+)

  07.07.2019 (10:00 Uhr - 15:00 Uhr)
TC Hochdorf-Reichenbach - Herren 30 (A) (+)

  07.07.2019 (10:00 Uhr - 15:00 Uhr)
Herren - TC Stetten/F. (H) (+)

  10.07.2019 (16:00 Uhr - 21:00 Uhr)
KIDs-Cup U12 - Salacher TC (H) (+)

  12.07.2019 (15:00 Uhr - 20:00 Uhr)
Knaben - TC Esslingen (H) (+)

  13.07.2019 (09:00 Uhr - 14:00 Uhr)
Junioren - TA SV Rommelsbach (H) (+)

  13.07.2019 (09:00 Uhr - 14:00 Uhr)
SPG TA TSV/TC Baltmannsweiler - Juniorinnen (A) (+)

  14.07.2019 (10:00 Uhr - 15:00 Uhr)
Herren - TA TSV Betzingen (H) (+)

  20.07.2019 (14:00 Uhr - 19:00 Uhr)
Herren 50 - SPG Sonnenbühl (H) (+)

  21.07.2019 (10:00 Uhr - 15:00 Uhr)
Damen - TA TSV Betzingen (H) (+)

  21.07.2019 (10:00 Uhr - 15:00 Uhr)
Herren 30 - TC Neidlingen (H) (+)

  21.07.2019 (10:00 Uhr - 15:00 Uhr)
TC Wendlingen/Neckar - Herren (A) (+)

  27.07.2019 (14:00 Uhr - 19:00 Uhr)
TC Raidwange - Hobby Herren 1 (A) (+)

  02.08.2019 - 04.08.2019

  10.08.2019 (14:00 Uhr - 19:00 Uhr)
TA TSV Betzingen 2 - Hobby Herren 1 (A) (+)

  10.08.2019 (14:00 Uhr - 19:00 Uhr)
TV Großbettlinge - Hobby Herren 2 (A) (+)

  18.08.2019 (10:00 Uhr - 15:00 Uhr)
Hobby Mixe - TV Großbettlinge (H) (+)

  25.08.2019 (10:00 Uhr - 15:00 Uhr)
ETV Nürtinge - Hobby Mixe (A) (+)

  01.09.2019 (10:00 Uhr - 15:00 Uhr)
Hobby Mixe - TA SSF Kappishäuser (H) (+)

  06.09.2019 - 08.09.2019
LK Tagesturnierserie (+)

  14.09.2019 (14:00 Uhr - 19:00 Uhr)
Hobby Herren 1 - TC Dettingen / Erm (H) (+)

  14.09.2019 (14:00 Uhr - 19:00 Uhr)
Hobby Herren 2 - TC Oberensinge (H) (+)

  14.09.2019 (14:00 Uhr - 19:00 Uhr)
TV Münsinge - Hobby Damen (A) (+)

  25.09.2019 - 29.09.2019