TSV Frickenhausen 1893 e.V.




  28.06.2019 (15:00 Uhr - 20:00 Uhr)
TC Bad Boll - Knaben (A) (+)

  29.06.2019 (09:00 Uhr - 14:00 Uhr)
SPG Deggingen/Schlat/S├╝ssen 2 - Junioren (A) (+)

  29.06.2019 (09:00 Uhr - 14:00 Uhr)
TC Kemnat - Juniorinnen (A) (+)

  29.06.2019 (13:00 Uhr - 18:00 Uhr)
SC Freiburg - Herren 55 (A) (+)

  29.06.2019 (14:00 Uhr - 19:00 Uhr)
Herren 50 - TA VfL Pfullingen 2 (H) (+)

  30.06.2019 (10:00 Uhr - 15:00 Uhr)
TC Harthausen - Damen (A) (+)

  30.06.2019 (10:00 Uhr - 15:00 Uhr)
Herren 30 - TA TSV Sondelfingen (H) (+)

  30.06.2019 (10:00 Uhr - 15:00 Uhr)
Herren - TC Pliezhausen 2 (H) (+)

  03.07.2019 (16:00 Uhr - 21:00 Uhr)
TC Owen - KIDs-Cup U12 (A) (+)

  05.07.2019 (15:00 Uhr - 20:00 Uhr)
TG Plochingen - Knaben (A) (+)

  06.07.2019 (09:00 Uhr - 14:00 Uhr)
Junioren - TC Owen (H) (+)

  06.07.2019 (09:00 Uhr - 14:00 Uhr)
Juniorinnen - TV Geislingen (H) (+)

  06.07.2019 (13:00 Uhr - 18:00 Uhr)
TA KV Untert├╝rkheim - Herren 55 (A) (+)

  07.07.2019 (10:00 Uhr - 15:00 Uhr)
Damen - TC Neidlingen (H) (+)

  07.07.2019 (10:00 Uhr - 15:00 Uhr)
TC Hochdorf-Reichenbach - Herren 30 (A) (+)

  07.07.2019 (10:00 Uhr - 15:00 Uhr)
Herren - TC Stetten/F. (H) (+)

  10.07.2019 (16:00 Uhr - 21:00 Uhr)
KIDs-Cup U12 - Salacher TC (H) (+)

  12.07.2019 (15:00 Uhr - 20:00 Uhr)
Knaben - TC Esslingen (H) (+)

  13.07.2019 (09:00 Uhr - 14:00 Uhr)
Junioren - TA SV Rommelsbach (H) (+)

  13.07.2019 (09:00 Uhr - 14:00 Uhr)
SPG TA TSV/TC Baltmannsweiler - Juniorinnen (A) (+)

  14.07.2019 (10:00 Uhr - 15:00 Uhr)
Herren - TA TSV Betzingen (H) (+)

  20.07.2019 (14:00 Uhr - 19:00 Uhr)
Herren 50 - SPG Sonnenb├╝hl (H) (+)

  21.07.2019 (10:00 Uhr - 15:00 Uhr)
Damen - TA TSV Betzingen (H) (+)

  21.07.2019 (10:00 Uhr - 15:00 Uhr)
Herren 30 - TC Neidlingen (H) (+)

  21.07.2019 (10:00 Uhr - 15:00 Uhr)
TC Wendlingen/Neckar - Herren (A) (+)

  27.07.2019 (14:00 Uhr - 19:00 Uhr)
TC Raidwangen - Hobby Herren 1 (A) (+)

  02.08.2019 - 04.08.2019

  10.08.2019 (14:00 Uhr - 19:00 Uhr)
TA TSV Betzingen 2 - Hobby Herren 1 (A) (+)

  10.08.2019 (14:00 Uhr - 19:00 Uhr)
TV Gro├čbettlingen - Hobby Herren 2 (A) (+)

  18.08.2019 (10:00 Uhr - 15:00 Uhr)
Hobby Mixed - TV Gro├čbettlingen (H) (+)

  25.08.2019 (10:00 Uhr - 15:00 Uhr)
ETV N├╝rtingen - Hobby Mixed (A) (+)

  01.09.2019 (10:00 Uhr - 15:00 Uhr)
Hobby Mixed - TA SSF Kappish├Ąusern (H) (+)

  06.09.2019 - 08.09.2019
LK Tagesturnierserie (+)

  14.09.2019 (14:00 Uhr - 19:00 Uhr)
Hobby Herren 1 - TC Dettingen / Erms (H) (+)

  14.09.2019 (14:00 Uhr - 19:00 Uhr)
Hobby Herren 2 - TC Oberensingen (H) (+)

  14.09.2019 (14:00 Uhr - 19:00 Uhr)
TV M├╝nsingen - Hobby Damen (A) (+)

  25.09.2019 - 29.09.2019